Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.02.2019
"Защитники Отечества"

23 февраля -  День Защитника Отечества, день настоящих мужчин. Этот праздник напоминает как о том, что долг каждого из нас, если придется защитить своё Отечество. Изначальноармейский праздник превратился  в праздник мужчин и мужского пола в целом потому, ято он либо был, либо есть, либо будет воином. Каждый мужчина, будь он морским офицером или программистом, ученым или фермером, студентом или школьником - зищитником своего Отечества, своей семьи.

21 февраля в Колодезянском СДК состоялся праздничный концерт  "Защитники Отечества"  посвященный этому празднику.  В концертной программе расказали об истории праздника, охватили страницы истории, повествующие о победных сражениях  и  осиле духе русского народа, начиная с времен былинных богатырей до воинов сражавшихся в Афганистане и Чеченской республики. Как известно, воины не заканчиваются тем долгожданным моментом, когда смолкает оружие. Они продолжаются в душе тех, кто в них участвовал. в их честь прозвучали стизи и песни, прославляющие величие солдата, перенсшие суровые испытания. В конце всего мероприятия перед зрителями был показан художественный фильм "Офицеры".

Пройдет сосвсем не много времени и защитниками нашего Отечества станут мальчишки, которые участвуют в наших мароприятиях, а завтра по примеру своих дедов и отцов будут служить в Российской армии, защищая мир и покой родной земли.

 

 

Поделиться:
Дата создания: 26.02.2019 09:30
Дата последнего изменения: 26.02.2019 10:14