Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.01.2020

Новый  год - самый любимый, дорый, сказочный приаздник, который ждут в каждом доме.Это праздник который по праву считается самым долгожданным, как для детей так и для взрослых.

29 декабря на площади перед Домом культуры состоялось настоящие открытие главного символа приближающегося праздника  -  Новогодней елки. Большое количество колодезянцев и гостей поселка собрались возле нарядно украшенной красавицы. На сцене  выступалитворческие коллективы Колодезянского Дома культуры,  а сказочные герои во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой,  прибыли  на праздник, чтобы поиграть в игры, поводить хороводы и раздавать сладкие подарки.

К концу торжества  наступил долгожданный и волшебный  момент праздника , елка засветилась разноцветными огнями. Мероприятие продолжилось песнями и плясками, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

На празднике все без исключения получали сладкие гостинцы и массу теплых эмоций и ярких воспоминаний от торжества. А для желающих купить сувенир  или сладости возле Дома культуры, была организована праздничная ярмарка.

Поделиться:
Дата создания: 10.01.2020 10:28
Дата последнего изменения: 10.01.2020 10:29