Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.06.2015

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛОДЕЗЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАШИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

                                        П О С Т А Н О В Л Е Н И Е     

 

от 19.02.2015г. № 35

п.Колодезный

 

О порядке формирования, ведения

и утверждения ведомственных перечней

муниципальных услуг и работ,

оказываемых и выполняемых

муниципальными учреждениями

Колодезянского сельского поселения

Каширского муниципального района

Воронежской области

 

В соответствии с пунктом 3.1 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, положениями пункта 6 Перечня поручений Правительства Российской Федерации от 20 октября 2013г№Пр-2451ГС «О мерах по повышению эффективности бюджетных расходов», администрация Колодезянского сельского поселения постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Колодезянского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области.

2. Администрация Колодезянского сельского поселения, осуществляющей функции и полномочия учредителя муниципальных учреждений и главного распорядителя средств местного бюджета, в ведении которой находятся муниципальные казенные учреждения , до 1 марта 2015 года:

- привести в соответствие настоящему постановлению ведомственные перечни муниципальных услуг и работ, оказываемых (выполняемых) находящимися в их ведении муниципальными учреждениями Колодезянского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области в качестве основных видов деятельности;

- определить ответственных должностных лиц, уполномоченных на формирование и ведение ведомственных перечней муниципальных услуг и работ в информационной системе, доступ к которой осуществляется через единый портал бюджетной системы Российской Федерации (www.budget.gov.ru) в сети Интернет, а также на их размещение на официальном сайте в сети Интернет для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях (www.bus.gov.ru) в порядке, установленном Министерством финансов Российской Федерации.

3. Установить, что положения настоящего постановления применяются при формировании муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг и выполнение работ на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу с момента его обнародования.

 

 

 

Глава Колодезянского

сельского поселения                                                                  И.П.Каляпин



приложения в прикрепленном файле




Поделиться:
Дата создания: 10.06.2015 16:03
Дата последнего изменения: 10.06.2015 16:03