Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.11.2021

 

Извещение о проведении открытого аукциона № 1

на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов на территории Колодезянского сельского поселения в соответствии со схемой р

лоты № 1

 

  1. Время, место и форма аукциона:

10 декабря 2021 года, в 14 час. 00 мин. по местному времени. Регистрация участников с 10-30 мин. до 10-55 мин. по местному времени по адресу: Воронежская область, Каширский район, пос. Колодезный, ул. Центральная, д. 16А. Контактный телефон: 8(47342)31075

Форма аукциона: открытый аукцион на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов на территории Колодезянского сельского поселения.

  1. Предмет открытого аукциона:

Право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов на территории Колодезянского сельского поселения. Лот открытого аукциона № 1 в соответствии с  приложением №1 к аукционной документации.

             3. Существующие обременения продаваемого имущества: отсутствуют.

4. Порядок проведения аукциона: в соответствии с п.4 аукционной документации.

5. Форма заявки и срок ее подачи:

Прием заявок: с 10 ноября 2021 года по 10 декабря 2021 года по адресу: Воронежская область, Каширский район, пос. Колодезный, ул. Центральная, д. 16А, каб. №2. Контактный телефон: 8(47342)31075, с понедельника по пятницу с 8 часов 00 мин до 16 часов 00 мин. по местному времени с перерывом на обед с 12 часов 00 мин. до 13 часов 00 мин.

Оформление заявки осуществляется в соответствии с п.5 аукционной документации.

Форма заявки на участие в аукционе заполняется в соответствии с приложением № 2 к аукционной документации.

6. Определение лица выигравшего аукцион:

Победитель аукциона - участник аукциона, предложивший наиболее высокую цену на право заключить договор на размещение нестационарного торгового объекта на территории Колодезянского сельского поселения и не уклонившийся от подписания протокола о результатах аукциона.

Победителем аукциона признается участник, номер карточки (билета) которого и заявленная им цена лота были названы аукционистом последними.

            7. Сведения о начальной цене аукциона, величине повышения начальной цены предмета аукциона («шаг аукциона»):

Начальная цена предмета аукциона определяется Отчетом об оценки рыночной стоимости права на размещение нестационарного объекта, составленного в соответствии с Федеральным законом от 29.07.1998 №135-ФЗ «Об оценочной деятельности Российской Федерации» и федеральными стандартами оценки.

Величина повышения начальной цены предмета аукциона «шаг аукциона» устанавливается в пределах пяти процентов начальной цены предмета аукциона.

Начальная цена предмета аукциона и «шаг аукциона» согласно приложению №1 к аукционной документации.

8.Проект договора, заключаемого по результатам проведения аукциона в соответствии с приложением № 3 к аукционной документации.

9.Размер задатка,  порядок его внесения  и возврат участниками аукциона, реквизиты счета для перечисления задатка

Сумма задатка за участие в аукционе составляет 50 процентов от начальной цены предмета аукциона и является равной для всех участников аукциона.

Порядок его внесения  и возврат участниками аукциона реквизиты счета для перечисления задатка в соответствии с п.9 аукционной документации.

 

 

И.о. главы Колодезянского

сельского поселения                                                                                   Е.А. Ульянова

 

Поделиться:
Дата создания: 15.11.2021 13:19
Дата последнего изменения: 15.11.2021 13:19