Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
09.09.2019
"Клуб по интересам "

Клубы в сельских домах культуры...  Когда-то их было много, они создавались при большом энтузиазме и детей, и взрослых. Однако меняется время, меняется жизнь. Но природное стремление человека проявить себя, развить свой талант, узнать что-то новое, стремление к общению с людьми не пропадает, живёт, даёт новые ростки. Клубы и объединения по интересам – это та традиция, которая живёт и развивается, несмотря на кризисы, стрессы и сложности современного мира.

Клуб – это добровольное объединение людей на основе общих ценностей, целей и увлечений. Их позитивное влияние на  людей разного возраста очевидно: расширяется зона социальных контактов, человек находит ту деятельность, в которой он сможет наилучшим образом удовлетворить свои интересы.

При Колодезянском сельском доме культуры  работает  КЛУБ  ДЛЯ ЖЕНЩИН  «Надежда». Это открытый клуб, организованный самими женщинами. Наш клуб, открытый для всех желающих, дает возможность общаться на интересующую тему, делиться секретами и опытом, хвастаться и завидовать, сплетничать о последних новостях, учиться и учить других, следить за развитием мировых тенденций и новостей, предлагать свои знания и опыт.

Ведь единственная опора и возможность  жизни клуба – это  эмоции, знания, фантазии и  заинтересованность. Добро пожаловать в наш уютный мир!

Поделиться:
Дата создания: 09.09.2019 11:14
Дата последнего изменения: 09.09.2019 11:14