Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
20.09.2019
"Родная околица"

И вновь настал день, когда в село пришел праздник. День села – это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан. Природа щедро дарит людям свою красоту. Дышится легко и свободно, на сердце – благодать и покой. В такое благословенное время наш п. Колодезный празднует свой день рождения. Это не город, где жизнь ведет оживленное круженье, а милое, неброское село, которым гордишься, которое любишь и без которого не представляешь жизни.

14 сентября в сельском Доме культуры жители и гости отпраздновали 149-ю годовщину села. Это праздник всех жителей, каждый из которых внес свой вклад в развитие нашего села. Село – одна большая семья.

Зеленеют деревца на аллее, весело  звучит музыка на радость детворе и умилению взрослых. Рядом расположились различные детские аттракционы. Пахло шашлычком и сладкой ватой. С самого утра для детей работали детская игровая площадка. Все желающие смогли посетить различные выставки.

Открылся  праздник торжественным концертом, на котором  чествовали и награждали заслуженных людей поселка. Поздравлением для всех стало выступление художественной самодеятельности и заезжих гостей.

До самого позднего вечера в центре села звучала музыка, концерт сменялся дискотекой под исполнение любимых песен колодезянскими и приезжими вокалистами, а заключительным аккордом стал праздничный салют.

Поделиться:
Дата создания: 20.09.2019 10:52
Дата последнего изменения: 20.09.2019 10:52