Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.12.2019

Романс - это песня - вздох, песня- откровение, выражающие, все, что наболело на сердце и имеющий одну тему - Любовь! Все остальное - жизнь и смерть, судьба и её удары, одиночество и разочарование, вера и неверие - только в той мере, в какой связано с этой и единственной темой. Непостижимый, прекрасный и удивительный, пленительный и страстный, чарующий и вдохновляющий, волнующий и хрупкий.... О романсе можно говорить много, но лучше постичь его таинственный смысл и силу, зрители смогут благодаря работникам Колодезянского сельского Дома  культуры. 28 ноября в зале Дома культуры прошел Вечер русского романса. В исполнении солистов Дома культуры прозвучали произведения известных композиторов:  С. Рахманинов., Н. Римского- Корсакова, П. Чайковского, М. Глинки, и др.

Зрителей, уютно расположившихся за столиками накрытыми к чаю,  завораживал  мир звуков и прекрасных голосов, а привычный для многих танцевальный зал, приобрел на какое-то время вид музыкального салона. Не каждого зрителя можно назвать истинным ценителем романса, но все находящиеся на вечере, узнали много нового об истории создания романса, смогут насладится задушевным, взволнованным исполнением не только известных, но редко исполняемых романсов.

Программа вечера была  интересной, разнообразной и удивительной. После концерта мероприятие плавно перешло в интересное общение за чашкой чая, что добавило ему теплоты и домашнего уюта.

 Зрители по-достоинству оценили выступление артистов и  провожасоли со сцены бурными аплодисментами а выступление  артистов Дома культуры оставило  в душе зрителей что-то необыкновенное.

Поделиться:
Дата создания: 06.12.2019 13:48
Дата последнего изменения: 15.01.2020 09:23