Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
09.01.2020
"В гости елка к нам пришла"

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

26 декабря в Колодезянском сельском Доме культуры состоялся детский новогодний утренник "В гости елка к нам пришла". Участники самодеятельности, которые  участвовали в новогоднем представлении показали всё свое творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Им пришлось перевоплотиться  в разных героев: Фею, Домовенка Кузю, Бабу- Ягу, Королеву Греллу, ну и конечно же какой  Новый год без Деда Мороза и Снегурочки.

С самого начала, представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза наступил настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети  читали  стихи Деду Морозу и Снегурочки, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.   

Поделиться:
Дата создания: 09.01.2020 15:24
Дата последнего изменения: 09.01.2020 15:24